Публичные слушания

 

Формат документа Дата и № регистрации

Наименование документа

Уважаемые жители Новоплатнировского сельского поселения!
11.02.2022

№1

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Ленинградский район «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Ленинградский район, путем объединения всех поселений, входящих в состав муниципального образования Ленинградский район, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

27.01.2022

№ 1

О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Ленинградский район «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Ленинградский район, путем объединения всех поселений, входящих в состав муниципального образования Ленинградский район, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»
14.06.2019

№ 45

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района «О внесении изменений в решение Совета Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района от 20 декабря 2017 года № 32 «Об утверждении Правил благоустройства территории Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района»
Оповещение о проведении публичных слушаний

О проведении публичных слушаний

 

Вопрос публичных слушаний: рассмотрение внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края
Инициатор проведения публичных слушаний: глава Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района.
Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: комиссия по землепользованию и застройке территории Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района, утвержденная постановлением администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района от 12 февраля 2013 года № 6 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоплатнировского сельского поселения» (с изменениями от 2 октября 2014 года № 71 «О внесении изменения в постановление администрации Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района от 12 февраля № 6«О подготовке проекта Правил землепользования и застройки Новоплатнировского сельского поселения»).
12.02.2015 года состоялось заседание комиссии по землепользованию и застройки по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края. На заседании комиссии определен список экспертов публичных слушаний, утвержден план подготовки их проведения, дата, место, и время проведения публичных слушаний.
Комиссия по землепользованию и застройке обращается к землепользователям зоны «ОД-2. Зона делового, общественного и коммерческого назначения местного значения» Новоплатнировского сельского поселения принять активное участие в публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края, которые состоятся 5 марта 2015 года в 10 ч. 00 мин. в здании клуба хутора имени Ленина и в 14 ч. 00 мин. в здании администрации Новоплатнировского сельского поселения.
Участники публичных слушаний, желающие выступить по проекту, должны подать в комиссию заявку на выступление с кратким изложением предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 28 февраля 2015 года.
С заявками на выступление и по всем интересующим вопросам обращаться в комиссию по землепользованию и застройке по адресу: ст. Новоплатнировская, ул. Советов № 42, тел. 7-84-56.

Председатель комиссии А.А.Балюк